2016-05-26 11:48:23

Приглашаем начинающих и действующих предпринимателей принять участие в Форуме предпринимателей Орловской области 3.0.

Форум представляет собой коммуникативную площадку для обмена опытом между предпринимателями и трансляции успешных практик стратегического и оперативного управления.

Данное мероприятие для Орловской области стало традиционным, ежегодно в его работе принимают участие порядка 150 начинающих и действующих предпринимателей.

В рамках Форума в этом году приглашенные эксперты и бизнес-тренеры проведут 8 мастер-классов по разным направлениям (маркетинг, продажи, управление персоналом и др.) и представят действующие инструменты повышения эффективности и развития бизнеса, проверенные на личном опыте, расскажут о том, как их применять. Кроме того, будет организована работа консультационных площадок, на которых вы сможете узнать о программах и спецпроектах Бизнес-инкубатора для предпринимателей, формах государственной и муниципальной поддержки.

Дата и время проведения: 27 мая 2016 года 9.00 – 14.00

Место проведения:
Универсальная фундаментальная библиотека ОГУ имени И.С. Тургенева
(г. Орел, Каменская площадь, д.1)

Условия участия:
Для участия в мероприятии необходимо до 25 мая 2016 года пройти регистрацию на сайте Бизнес-инкубатора

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

· Более 10 практических инструментов для бизнеса с инструкцией по применению

· Все о государственной и муниципальной поддержке малого и среднего предпринимательства в Орловской области в 2016 году

· Образовательные программы и спецпроекты для предпринимателей

Форум для тех, кто:

· планирует создать свой бизнес