2014-02-28 15:53:39

24 февраля 2014 года прошла церемония награждения участников районного конкурса «Воспитатель года Хотынецкого района - 2014».

Районный конкурс «Воспитатель года Хотынецкого района - 2014» проходил в со 2 декабря 2013 года по 1 февраля 2014 года.
         В нем приняли участие 5 воспитателей из 4 дошкольных образовательных учреждений района.
         Конкурс проводился в два тура, в которых приняли участие все конкурсанты. Первый тур проводился в заочной форме, конкурсантами были представлены следующие материалы: анкета участника Конкурса, описание системы работы, эссе «Моя педагогическая философия». Второй тур проходил в очной форме и включал в себя три взаимосвязанных конкурсных мероприятия общей тематической направленности: два педагогических мероприятия с детьми (одно из них – досуговое) и творческая презентация.
         Победителем районного конкурса «Воспитатель года Хотынецкого района - 2014» жюри признало Овчинникову Оксану Александровну, воспитателя МБДОУ-Хотынецкого детского сада «Аленушка» с присуждением первого места и награждением Почетной грамотой главы района и памятным подарком в виде денежного вознаграждения.
        Призёрами Конкурса стали Артамонова Валентина Геннадьевна, воспитатель МКДОУ детского сада «Елочка», Красникова Ирина Александровна, воспитатель МКДОУ-детского сада «Ромашка», также награжденные Почетной грамотой Главы района и памятным подарком в виде денежного вознаграждения.
        Остальные участники конкурса: Шанаурова Олеся Витальевна (МБДОУ-Хотынецкий д/с «Аленушка») и Рукавкова Ольга Владимировна (МКДОУ-Жудерский д/с «Лесовичок») награждены грамотами отдела образования за участие в конкурсе. Также все участники конкурса награждены дипломами и подарками от районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Л. М. Зарубина, начальник отдела образования